Интернет на ул. Грибоедова, дом 148
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Волочаевская, 25. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет ТТК хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы ТТК провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Теле2 это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Ростелеком Бизнес. Вообще все работает как часы.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Сибирский медведь интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Мне только телевидение провели от Сибсети. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Грибоедова, 148 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Грибоедова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске





